Dota 2Герои
dotadiff
Мета профессиональной сцены

Герои Dota 2

Пики, баны и винрейт по играм турниров из нашей базы. Чем больше выборка, тем точнее показатель.

281игр в выборке
ГеройИгрПобедВинрейтБанов
Rubick Rubick904651%42
Windranger Windranger754053%101
Hoodwink Hoodwink683146%79
Lion Lion593254%13
Mirana Mirana593356%50
Dragon Knight Dragon Knight583662%98
Winter Wyvern Winter Wyvern573358%63
Snapfire Snapfire552647%71
Techies Techies532853%106
Sven Sven512651%25
Dark Willow Dark Willow492551%45
Doom Doom492653%58
Tidehunter Tidehunter492551%32
Luna Luna482756%24
Outworld Destroyer Outworld Destroyer452453%102
Tiny Tiny452147%33
Ember Spirit Ember Spirit422252%55
Dawnbreaker Dawnbreaker402460%67
Witch Doctor Witch Doctor401538%47
Disruptor Disruptor381642%15
Lifestealer Lifestealer371541%100
Nature's Prophet Nature's Prophet371335%56
Slark Slark371849%63
Pangolier Pangolier361644%50
Terrorblade Terrorblade362056%29
Axe Axe351543%41
Lina Lina351646%96
Shadow Fiend Shadow Fiend351749%38
Templar Assassin Templar Assassin351646%24
Skywrath Mage Skywrath Mage342059%21
Lich Lich331648%18
Ringmaster Ringmaster332164%25
Invoker Invoker321753%64
Necrophos Necrophos321753%94
Tusk Tusk321650%14
Earth Spirit Earth Spirit311445%37
Spirit Breaker Spirit Breaker311858%39
Crystal Maiden Crystal Maiden302067%4
Pudge Pudge291448%7
Anti-Mage Anti-Mage281243%26
Kez Kez271556%26
Ogre Magi Ogre Magi271244%4
Shadow Shaman Shadow Shaman271244%10
Undying Undying27830%38
Dark Seer Dark Seer25936%52
Slardar Slardar251456%10
Sniper Sniper251144%14
Ursa Ursa251456%35
Vengeful Spirit Vengeful Spirit251560%14
Night Stalker Night Stalker23939%58
Nyx Assassin Nyx Assassin231252%50
Timbersaw Timbersaw231461%25
Centaur Warrunner Centaur Warrunner221359%37
Warlock Warlock22732%25
Kunkka Kunkka211152%28
Mars Mars21943%13
Brewmaster Brewmaster201155%48
Phantom Lancer Phantom Lancer201155%56
Storm Spirit Storm Spirit20945%40
Bane Bane191158%23
Enigma Enigma19947%48
Silencer Silencer19632%28
Viper Viper191158%56
Clockwerk Clockwerk18844%19
Earthshaker Earthshaker18739%13
Sand King Sand King18633%48
Death Prophet Death Prophet17953%21
Primal Beast Primal Beast171271%25
Underlord Underlord17424%34
Gyrocopter Gyrocopter16850%5
Juggernaut Juggernaut16638%29
Phoenix Phoenix161063%43
Ancient Apparition Ancient Apparition15640%6
Dazzle Dazzle151067%27
Grimstroke Grimstroke15640%17
Bounty Hunter Bounty Hunter14964%67
Jakiro Jakiro14857%7
Largo Largo14643%23
Marci Marci141071%32
Void Spirit Void Spirit14643%57
Wraith King Wraith King141071%11
Zeus Zeus14429%26
Keeper of the Light Keeper of the Light12758%47
Legion Commander Legion Commander12650%7
Bristleback Bristleback11436%5
Morphling Morphling11764%11
Faceless Void Faceless Void10330%17
Huskar Huskar10220%31
Io Io10550%23
Muerta Muerta10440%10
Queen of Pain Queen of Pain10440%29
Razor Razor10660%20
Shadow Demon Shadow Demon10550%6
Drow Ranger Drow Ranger9444%31
Phantom Assassin Phantom Assassin9889%9
Beastmaster Beastmaster8563%22
Clinkz Clinkz8563%8
Lone Druid Lone Druid8675%35
Monkey King Monkey King8450%3
Lycan Lycan7229%21
Chaos Knight Chaos Knight6350%5
Magnus Magnus6350%18
Tinker Tinker6350%34
Troll Warlord Troll Warlord6233%11
Batrider Batrider5480%25
Weaver Weaver500%7
Abaddon Abaddon4250%24
Arc Warden Arc Warden4125%15
Enchantress Enchantress4250%8
Naga Siren Naga Siren4375%11
Spectre Spectre4250%20
Bloodseeker Bloodseeker300%6
Broodmother Broodmother3133%1
Leshrac Leshrac3133%4
Medusa Medusa3267%13
Puck Puck3133%27
Pugna Pugna3267%3
Venomancer Venomancer300%51
Oracle Oracle2150%11
Chen Chen100%3
Treant Protector Treant Protector100%10
Alchemist Alchemist00—14
Elder Titan Elder Titan00—0
Meepo Meepo00—10
Omniknight Omniknight00—1
Riki Riki00—2
Visage Visage00—53